Главная    Архив     

Газета Бердск православный
Преображенский собор
Сретенский храм
Воскресная школа
Часовня Казанской иконы Божией Матери в Бердском Пансионате Ветеранов труда
Епископ Сергий (Соколов)
Архимандрит Макарий (Реморов)
История
Гостевая книга
 

Перейти на главную страницу

Жизнь прихода

Поздравление «ПродСиб»

20 января 2010 года настоятель Преображенского собора г. Бердска протоиерей Василий Бирюков принял участие в юбилейном торжественном собрании коллектива ЗАО Продовольственной компании «ПродСиб», посвященному 20-летию компании.

Глубокоуважаемый Владимир Константинович!
Примите самые добрые, сердечные и искренние слова благодарности и поздравления в связи с 20-летием плодотворной деятельности Вашей Продовольственной компании «Продсиб»! В течение долгих лет тесного сотрудничества с Вами всегда с особым вниманием, заботой и усердием Вы оказываете огромную помощь и активно участвуете в жизни Православного прихода.

Учащиеся Православной гимназии во имя преподобного Серафима Саровского города Бердска постоянно чувствуют Вашу заботу и попечение.

Дорогие Владимир Константинович и все Ваши сотрудники! Примите самые сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия в семьях и помощи Божией во всех Ваших заботах и попечениях о вверенном Вам народе Божием! Да обновит и укрепит Господь Бог Ваши душевные и телесные силы на многие лета! Благословение Господне да пребудет со всеми Вами во всех Ваших благих делах и начинаниях!

С низким поклоном и глубоким уважением к Вам, настоятель церкви Сретения Господня г. Бердска протоиерей Василий Бирюков.

2008 год. Генеральный директор холдинга «ПродСиб» Владимир Болтрукевич вручил настоятелю церкви Сретения Господня г. Бердска протоиерею Василию Бирюкову сертификат на получение благотворительной помощи в сумме 100 тысяч рублей в честь праздника Рождества Христова.

Православие.Ru Образование и Православие

Дата последнего обновления -
 22 мая 2010 г. 13:49:08

    Главная    Архив     
Рекламодатели сегодня: