Главная    Архив    

Газета Бердск православный
Преображенский собор
Сретенский храм
Воскресная школа
Часовня Казанской иконы Божией Матери в Бердском Пансионате Ветеранов труда
Епископ Сергий (Соколов)
Архимандрит Макарий (Реморов)
История
Гостевая книга
 
Перейти на главную страницу

Жизнь прихода

Концерт 04 ноября 2007 г.

4 ноября 2007 года, по благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Новосибирского и Бердского Тихона, в большом зале ДК "Родина" по случаю празднования Дня народного единства состоялся праздничный концерт.

Со словам приветствия и поздравления к участникам мероприятия и зрителям обратились протоиерей Александр Реморов, который также зачитал поздравительное Слово Владыки Тихона и настоятель Преображенского Кафедрального собора г. Бердска протоиерей Василий Бирюков.

В концертной программе приняли участие: хор Преображенского Кафедрального собора, молодежный ансамбль "Свеча" Воскресной школы Преображенского Кафедрального собора города Бердска, фольклорные коллективы Новосибирска и Бердска и другие творческие коллективы г. Бердска. Со словами поздравления и музыкальными номерами выступил ансамбль "Частушка" им. Г. Заволокина, руководитель А. Заволокина.

На концерте присутствовало более тысячи зрителей, так что даже стоять было негде. После концерта в фойе ДК "Родина" состоялась праздничная вечерка.

Православие.Ru Образование и Православие

Дата последнего обновления -
 22 мая 2010 г. 13:49:07

    Главная    Архив    
Рекламодатели сегодня: